Главная > Происшествия > Буйный вологжанин повредил автомобили такси и скорой помощи на улице областной столицы

Буйный вологжанин повредил автомобили такси и скорой помощи на улице областной столицы


18-03-2025, 17:36. Разместил: Анна Штольц
Инцидент произошел в Вологде накануне около 2 часов ночи. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибыли во двор дома по улице Зосимовской, где между водителем такси и его пассажиром возник конфликт. Сюда же прибыла бригада скорой медицинской помощи. Мужчина-пассажир ударил ногами по дверям автомобиля, нанес еще некоторые механические повреждения машине такси, в довершение он разбил лобовое стекло автомобиля скорой помощи. 
Группа задержания пыталась урезонить местного жителя 1992 года рождения, но буйный вологжанин отказывался сесть в служебный автомобиль, а также пытался учинить драку с росгвардейцами. 
В результате его удалось доставить в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Сообщает ИА «СеверИнфо».



Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/accidents/84787-bujnyj-vologzhanin-povredil-avtomobili-taksi-i-skoroj-pomoschi-na-ulice-oblastnoj-stolicy.html
Вернуться назад