Главная > Главные новости > Движение будет временно ограничено по улице Бурмагиных в Вологде с 22 марта по 1 августа

Движение будет временно ограничено по улице Бурмагиных в Вологде с 22 марта по 1 августа


Сегодня, 09:22. Разместил: Андрей Льдов
Чтобы построить подъезды к Некрасовскому мосту в Вологде, временно будет ограничено транспортное движение по улице Бурмагиных.
Работы должны завершить в конце следующего года, но в планах сделать это раньше. В данный момент готовность моста составляет больше половины. Чтобы построить подъезд со стороны центра столицы региона, осуществится временное запрещение транспортного движения на улице Бурмагиных. Автомобилисты не смогут ездить в районе перекрестка улицы с Кайсаровым ручьем с 22 марта по 1 августа. Движение будет доступно общественному транспорту и машинам экстренных служб, а также для пешеходов.
В рамках работ запланированы замена водопропускной трубы и водопроводного участка, обустройство эстакады. Сообщает ИА «СеверИнфо».



Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/mainnews/84731-dvizhenie-budet-vremenno-ogranicheno-po-ulice-burmaginyh-v-vologde.html
Вернуться назад