Главная > Спорт > Полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Вологде в мае

Полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Вологде в мае


Сегодня, 10:37. Разместил: Андрей Льдов
24 мая пройдет полумарафон «ЗаБег.РФ». Местом проведения станет Вологда. Участникам будут доступны четыре дистанции: 1, 5, 10 или 21,1 километров. 
Мероприятие направлено на то, чтобы популяризировать спорт в стране, пропагандировать ЗОЖ, вовлечь жителей в занятия физкультурой. Полумарафон будет проводиться во многих городах, одного из них удостоят званием «Беговой столицы». Его определят по среднему километражу и скорости бегунов, проценту участников от количества горожан. Для того чтобы присоединиться, необходимо пройти предварительную регистрацию. 
Также доступен электронный формат забега. Для этого нужно отправить результаты с трекера или беговых часов в личный кабинет сайта проекта. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/sport/84765-polumarafon-zabegrf-projdet-v-vologde.html
Вернуться назад