Награды Губернатора области сегодня получили 15 человек. Среди них — медсёстры, заведующие отделениями различных медицинских организаций, педагоги профильных учебных заведений, фельдшеры-лаборанты — победители конкурса профессионального мастерства. Также подарки вручили семье Раздрогиных-Лета — династии врачей с общим стажем в медицине более 200...






























