Первая тренировка состоится сегодня, 16 апреля, в 18:30 на умной площадке «Витязь», расположенной на улице Гагарина. Об этом сообщает в своих соцсетях спортивный медиаофис «ВО!Спорт». Под руководством квалифицированного тренера проекта, специалиста по фитнесу и легкой атлетике, участники смогут улучшить свою физическую форму, технику бега, развить сердечно-сосудистую систему и подготовиться к интервальным нагрузкам.
Кроме того, 19 апреля в 9:00 в парке Мира пройдет необычный субботник в формате плоггинга, где можно будет совместить приятное с полезным: участникам предстоит пробежать дистанцию в 2,5 км, очищая парк от мусора, тем самым готовя трассу к началу бегового сезона.
Организаторы обеспечат всех необходимым инвентарем: пакетами, перчатками и другим оборудованием, а от вологжанам рекомендуется надеть удобную обувь. Сообщает ИА «СеверИнфо».